Мой блог

Старец

Каждые выходные к нам приезжают друзья в баню. После бани за чашкой чая, ведутся рассказы об интересных встречах в жизни.
Я вспоминаю свою встречу с необычным человеком.


В конце семидесятых на каникулах мы с мамой едим в Алма – Ату по делам. В свободное время идем в бюро адресов. Там обеденный перерыв, ждем начала работы. Помещение маленькое, и когда туда заходит пожилой мужчина, невольно начинается разговор. Мужчина спрашивает, сколько мы даем ему лет. На вид он неопределенного возраста, сбивает с толку его одежда, чистая и необычная. Если его одеть современнее, то шестьдесят лет будет многовато. Отвечаю, что около шестидесяти. Оказалось, что девяносто девять лет и в ближайшие двадцать-тридцать лет он умирать не собирается. В больнице ни разу в жизни не был, всегда здоров, все зубы свои и здоровые. Спрашиваю, как удалось этого достичь.


Когда был молодым, он «случайно» встречает старца. Старцу сто три года, он открывает всем желающим секрет долголетия. Секрет заключается в том, что каждый день перед сном вспоминаешь прожитый день и просишь прощение у всех, кого обижал, и прощаешь всех, кто обижал тебя.
Если правило соблюдаешь каждый день как эти старцы, будешь здоровым, и будешь жить столько, сколько захочешь.
Бюро адресов открылось, мама идет брать справку. Старец незаметно исчезает.


Проходит больше двадцати лет, накапливается много вопросов, ищу ответы. В это время разваливается Советский Союз, ослабевает цензура. Текут тонкой струйкой, а потом потоком тайные знания. На семинаре по Холодинамике изучаю упражнение Начало и Конец дня. Холодинамика это наука о целостности, автор американский ученый Вернон Вульф.


Вспоминаю старца, который очищает каждый день свою жизнь от негатива. Опять «важные» дела. Только сейчас через тридцать лет после встречи со старцем, приходит осознание, что это необыкновенный человек. Мне в начале жизненного пути дается совет, как избежать многих несчастий, потерь и потрясений.
И что? Даже сейчас, после того, как я прочитала более тысячи книг по очищению сознания, лень это делать каждый день.


Результатом моей неосознанности стало то, что я тридцать лет искала то, что было дано в простой и доступной форме этим старцем. Рассказываю про этого старца своим друзьям и знакомым. Были предположения, что это особый случай, что мало кому так везет. После того, как приходит осознание, что все люди особенные, прошу поискать в своей памяти похожие случаи. Теперь учусь записывать в интересной форме эти удивительные рассказы.


Владимир, г.Ставрополь.

Уважаемая Галина, мне очень понравился Ваш рассказ о мудром старце. Мой 12 летний опыт практического целительства подтверждает секрет долгожительства старца. Многолетняя диагностика показывает, что корнем практически всех заболеваний являются нарушения Духовных Законов, которые в просторечии называются грехами. Эти грехи создают негативные энергоинформационные кластеры, которые притягивают:
1. негативные астральные и ментальные блоки системы конденсированного опыта (СКО);
2. родовые проклятия, родовые программы, наведенные программы, инграммы, черно-магические структуры, черномагические поглощающие структуры, сущности нижнего астрального мира;
3 энергоинформационные поля болезней;
4. связь с инфернальным миром, с "черными" частями эгрегоров,включая семейные и родовые, вампирические каналы с людьми, в т. ч. с магами, представителями падших цивилизаций.
До долголетия ли? Владимир. скайп vladimir050648

Комментировать