Мой блог

Отзыв - история 1

Меня зовут Шевченко Людмила, я врач - специалист в области нетрадиционной медицины, кандидат медицинских наук. У меня 2 медицинских образования.- европейское и восточное. Сегодня я хочу представить интересного человека - Галину Бульдяеву, известную как писатель на редкую и важную тему- энергоинформационная безопасность человека. Она дает знания, как уберечь свою жизнь от опасных ситуаций.

Помогает человеку выйти из этих ситуаций, а главное понять из за чего с ним это происходит. Я знакома с Галиной уже более 10 лет .В то далекое время она помогла мне выйти из опасной для меня ситуации и помогла понять и отработать причину, благодаря которой я туда попала. С тех пор я ее считаю своим другом и учителем. Она отличается от многих других тем, что постоянно на высокой скорости развивается, отдает свои знания и умения людям, которые нуждаются в исцелении. Такие методики как эниология , сыроедение, тетта исцеление и многое другое, весьма полезны людям, которые смогли взять ответственность за свои болезни, мысли, поступки. Галина выпустила большое количество книг, дисков, которые высоко востребованы людьми. И в настоящее время она проводит семинары, вебинары, проводит уникальные консультации , коррекции с массой людей, желающих двигаться вперед и соответствовать энергии Нового времени, раскрывать разум, накапливать мудрость. Я благодарна Жизни за то, что у меня есть такой друг и всем, кто сможет подружиться с ней, я желаю добра и счастья.



История 1



То, что человечество использует всего 10% от своих возможностей – уже давно открытая истина, но при этом особых волнений у большинства по этому поводу нет. Ну как то же мы на живём на эти свои 10% и многие даже очень неплохо живут. И чем же измеряется это не плохо: муж обеспечивает, удачный брак, есть ребёнок, квартира, машина, две машины, отпуск за границей, карьера…, собственный бизнес, накопления и пр. Еще какое то время назад я сама полностью принимала эту шкалу успешности и по некоторым пунктам даже по честному могла выставить себе галочки, как факт достижения.
10 лет назад я познакомилась с такой наукой которая называется Эниология, наука об энергоинформационном обмене, и мне открылась новая сторона реальности и ценностей, а самое главное моих собственных возможностей. Получив минимальный глоток этой информации и получив первые результаты от их применения я уже не смогла остановиться, я не захотела возвращаться в реальность, где я была пассивным свидетелем. Я поняла, что я могу САМА влиять на присутствующие в моей жизни обстоятельства, я поняла что всё зависит только от меня, от моих желаний, мыслей, чувств, намерений. И за это время Эниология стала для меня не столько наукой, сколько способом мышления. Я поняла что можно подняться на качественно иной уровень жизни, уровень осознания, и сегодня, когда я оборачиваюсь и смотрю на то, что было ранее и сейчас прихожу в восхищение на сколько изменилась моя жизнь.


Что я называю под волшебными изменениями, это:


• возможность материализовывать желания, задачи, цели,
• исцеление тела (врачи ставят диагноз, я находя причину болезни могу убрать последствия),
• изменять не желанные для меня внешние обстоятельства (например: переезд нежелательных соседей),
• жить в гармонии с собой, это когда твоё состояние зависит не от внешних обстоятельств, а от тебя.
• жить в гармонии в мирозданием (с планетой, родом, вселенной).


И что самое удивительное, что для это не нужно иметь сверх способностей, это доступно каждому. Нужно лишь сломать панцирь коллективных шаблонов и ограничений, разбудить своё сознание и впустить в свою жизнь новые знания. В моём случае это была именно эниология, что это будет у вас неизвестно, но
попробуйте открыть и прочесть эту книгу, вдруг и вам откроется истина, вдруг и в вашу жизнь войдёт торжество разума и свобода материализации.

По большому счёт есть два варианта прожить эту жизнь:


1) неосознанно, плывя в потоке жизни, ориентируясь на собственные рефлекторные реакции и коллективные программы своего окружения.
2) А можно сознательно, через направленные усилия, через изучения собственных механизмов и вселенских законов расширять свои горизонты. Я пошла вторым путём, чего и вам желаю, дорогой читатель.
Оксана Л. Г. Новокузнецк


Нет комментариев

Добавить комментарий