Мой блог

Отзыв - история 3


Сегодня 2014 год. Что я имею, кроме сознания. Чтобы я ни делала, работы не убавиться и халява, ну никак не пройдет... увы. Это меня уже радует, сама удивляюсь, поскольку лень - мое второе я... и походу совсем не врожденное - приобретенное... Мама чрезмерно меня приучала к труду в глубоком детстве.
Ну, так, вернемся...в апрель 2014 года.

Ровно год назад считала себя самой счастливой за весь свой период "работы" над собой. Что еще нужно - двое детей (мальчик и девочка), трехкомнатная квартира рядом с работой, молодой человек - который зовет замуж, любимая и достаточно оплачиваемая работа.
Ан нет - стоило расслабиться и решить - что это есть предел мечтаний и работы.
Тут же теряю все.
Чем больше знаешь и умеешь - тем выше спрос и гораздо выше по скорости происходят все процессы, как взлеты так и падения.
Опять коррекции, практики и замирание на неопределенное время. Стали происходить события, которые не смогла оставить без отработки.
Коррекции ежедневные, дикие душевные боли и метания, опять появление в моей жизни мужчин (ровно 8 месяцев не было никого).
Новая работа, полгода вообще не могла найти ничего - ленилась же...
Соответственно, ситуация повторяется. не знаю в какой раз. Второй точно.
Любимая работа , которая наконец-то спустя три месяца, начинает приносить плоды.
Дети – правда, все столько же – двое. И это не может ни радовать, поскольку пока живу с ними одна. Все та же квартира, почти наполовину отремонтированная.
И МУЖЧИНА.
Почему пишу с большой буквы? Потому что единственное, что меня последние несколько лет (3 года занимаюсь Эниологией) беспокоит - это отношения с мужчинами. Живу 4 года без отца детей. И вот... момент... сроки те же, период тот же... картинка, как в дежевю. Что дальше?
Каждый день коррекции, уроки каждого дня прохожу на эмоциональном и ментальном уровне. Проживать просто не успеваю - все настолько ускорилось, что забываю поздороваться в ответ на сообщение в сети...
Что мне дало все это? Уроки и сопутствующие знания и умения.
Я научилась благодаря данной науке, именно практически менять себя. не в голове, во всех телах, и получать практически мгновенный результат.
Я полюбила свое тело, себя.
Как же этот процесс сложно идет.
Смогла каждый день научиться благодарить себя за то, что я у себя есть - именно такая - не очень трудолюбивая, не очень идеальная внешне, иногда злая. Иногда добрая, щедрая и расточительная.
Красивая и страшненькая - это я. И я такую себя приняла. Чисто по-женски - ПРИНЯЛА.
И мир мой, ВСЕЛЕННАЯ, стала показывать мне мою же любовь извне.
И это такое спокойное счастье.
Осталось с ЭГО разобраться, научиться с ним жить, без борьбы - просто принятием и этой части самой себя.
Инна П.

Нет комментариев

Добавить комментарий